Audi назвала дату появления кроссовера SQ7 в РФ

Российский офис немецкой компании Audi распространил информацию о том, что самая свежая новинка автопроизводителя – компактный кроссовер Audi Q2 – появится на отечественном автомобильном рынке уже в самом начале 2017 года. Напомним, что европейские покупатели смогут получить Q2 осенью текущего года. Тогда же статрует прием предзаказов и для российских клиентов.

Audi назвала дату появления кроссовера SQ7 в РФ
Audi Q2

Свой самый компактный кроссовер компания Audi недавно презентовала в рамках Женевского автосалона. Отмечается, что автомобиль идеально подойдет для проведения активного досуга и повседневных поездок.

Топ-менеджер немецкой компании, Руперт Штадлер, рассказал о том, что данная модель ориентирована на молодых и активных покупателей, поэтому имеет столько экспрессии в остроугольном дизайне.

В движение кроссовер приводится целым набором силовых агрегатов, как бензиновых, так и дизельных. Их мощность варьируется от 116 до 190 «лошадей». Для моторов, имеющих мощность от 150 и более л.с., можно будет заказать систему полного привода. В качестве коробки передач будет выбор между 6-ступенчатой МКПП либо 7-диапазонным фирменным «роботом» S-tronic.