Кроссовер Chery Tiggo после обновления скоро поступит к российским дилерам

Сегодня стало известно о том, что кроссовер Chery Tiggo образца 2014 года скоро появится в розничной продаже на отечественном рынке. Модель будет предлагаться российским покупателям в трех вариантах комплектации, с одним из 2-х бензиновых двигателей на выбор, только с передним приводом, а также с системой полного привода.

Кроссовер Chery Tiggo после обновления скоро поступит к российским дилерам
Chery Tiggo

Моторы развивают мощность 126 и 136 л.с. Первоначально кроссовер будет комплектоваться только 5-ступенчатой механической трансмиссией.

В оснащение обновленного Tiggo войдут передние подушки безопасности, подогрев передних кресел, антиблокировочная система тормозов, автосигнализация, кондиционер, электропривод стекол на передних дверях, центральный замок, дневные ходовые огни, электропривод регулировки боковых зеркал и аудиосистема с комплектом из четырех динамиков.

Базовая стоимость Chery Tiggo составит 556 тысяч рублей. Кроссовер с полным приводом обойдется в 640 тысяч рублей, что на 20 тысяч дешевле дорестайлинговой версии. Впрочем, после того, как в салонах появится новый вариант Tiggo, его предшественника уценят до 620 тысяч рублей, что вполне логично.