Кроссовер Hyundai Santa Fe получил новую базовую комплектацию для российского рынка

Обновленный кроссовер Santa Fe, который дилеры компании Hyundai уже продают в России, получил новую базовую комплектацию, которая будет дешевле предыдущей Comfort на 100 тысяч рублей. Стоимость версии Base составит 1199 тысяч рублей.

Кроссовер Hyundai Santa Fe получил новую базовую комплектацию для российского рынка
Hyundai Santa Fe New

Новая базовая комплектация подразумевает только передний привод, 175-сильный бензиновый двигатель и механическую шестиступенчатую трансмиссию. В список оснащения этой версии входят также система подогрева передних кресел, светодиодные ходовые огни, адаптивный круиз-контроль и другие опции.

К слову, Comfort теперь будет стоить от 1339 до 1529 тысяч рублей. Как и прежде, здесь будет доступен не только передний, но и полный привод. Кроссовер можно будет заказать с дизельным или бензиновым двигателем (197 л.с.), с механической или автоматической коробкой передач.

Топовый вариант High-Tech, в список оборудования которого входят такие опции как электропривод регулировки пассажирского кресла, датчики давления в шинах, парктроник, панорамная крыша и комплект легкосплавных колесных дисков (19″), с полным приводом, дизельным двигателем и АКПП будет стоить минимум 1879 тысяч рублей.