Lifan планирует расширить модельную линейку, доступную для российского рынка

Компания Lifan намерена расширить ассортимент своих моделей, которые будут поставляться на автомобильный рынок России. Некоторые из них были впервые представлены на недавно прошедшей автомобильной выставке в Шанхае.

Lifan планирует расширить модельную линейку, доступную для российского рынка
Lifan Smily

Речь идет, прежде всего, о первом бизнес-седане автопроизводителя – модели Lifan Cebrium (габаритные размеры – 4705×1757х1496 мм).

Кроме того, в ноябре начнутся поставки в Россию обновленного седана Lifan Solano. Автомобиль будет доступен с автоматической трансмиссией. Пакет обновления включает новый дизайн всей оптики, бамперов и боковых зеркал, а также видоизмененную центральную консоль и панель приборов.

В конце года планируется появление на рынке седана new Breez с 88-сильным двигателем. Сообщается, что при создании модели «конструкторы учли предпочтения российских автомобилистов». Модель отличают хорошая манёвренность на дороге, повышенный комфорт и высокий уровень безопасности.

И, наконец, в начале будущего года линейку Lifan на российском рынке пополнит обновленный компактный хэтчбек Smily. Он будет оснащен более мощным, чем у предшественника, силовым агрегатом.