Минивэн премиум-класса SEAT Alhambra уже доступен на российском рынке

Компания SEAT пополнила свой модельный ряд в России автомобилем Alhambra. Этот минивэн класса «премиум» будет доступен у российских дилеров испанской марки в 5- и 7-местном вариантах исполнения.

Минивэн премиум-класса SEAT Alhambra уже доступен на российском рынке
Seat Alhambra

На отечественном рынке Alhambra будет продаваться только в комплектации Style. Из списка оснащения следует выделить комплект из семи 7 подушек безопасности, дорогую фирменную мультимедийную систему, раздельный климат-контроль, многофункциональный руль, обшитый кожей, легкосплавные колесные диски (17″), систему подогрева передних кресел, а также обогрев боковых зеркал.

Минивэн оснащен 200-сильным бензиновым мотором, который сочетается с роботизированной трансмиссией DSG. Стоимость Alhambra стартует от 1 391 тысячи рублей.

Опционально для SEAT Alhambra будут доступны парктроник, система определения усталости водителя, система мониторинга рядности движения, электропривод двери багажника и боковых дверей, а также другое оборудование.

Для увеличения пространства в салоне снимать второй и третий ряды не нужно. Система Easy-Fold позволяет их складывать и убирать прямо под пол автомобиля.