Mitsubishi Fuso Canter – уверенный «средневес» в суровых российских реалиях

Легковые автомобили красивые, комфортные, быстрые. Можно привести еще с десяток звучных определений, но в их числе никогда не будет специфических характеристик. Например, обычная машина не способна перевезти серьезный груз, она не может обеспечить температурный режим для транспортируемых продуктов, ей не доступна функция эвакуации другого автомобиля. Данный список также может быть продолжен, а ведь именно подобные свойства техники помогают человеку выполнить самые сложные задачи.

Mitsubishi Fuso Canter – уверенный «средневес» в суровых российских реалиях
Mitsubishi Fuso Canter

Коммерческий транспорт очень востребован, но найти по-настоящему надежную технику весьма непросто. Компания «Mitsubishi Fuso Центр МБ РУС» предлагает проверенные автомобили от японского производителя. Грузовики Mitsubishi Fuso Canter в полной мере проявили себя в условиях российской эксплуатации. Они доказали, что среднетоннажный автомобиль является оптимальным вариантом для решения самых разнообразных задач.

В число предложений организации входит продажа грузовых эвакуаторов, машин с бортовой платформой и манипулятором, фургонов (в том числе термических). Кроме этого, на базе Canter реализованы специальные версии: погрузчики, мусоровозы, автомобильные вышки и транспорт для коммунальных нужд.

Каждый их этих автомобилей имеет оптимальную вместительность и грузоподъемность, поэтому владельцы могут рассчитывать на быструю окупаемость техники. Более того, надежность грузовиков позволяет всегда достигать поставленных целей при совершении минимальных затрат!

«Mitsubishi Fuso Центр МБ РУС» предоставляет на все автомобили 3-х годичную гарантию, ограниченную 100 000 км пробега. Если неисправность возникнет вне указанного периода, то компания располагает любыми запчастями для грузовиков. Стоит отметить, что все комплектующие являются оригинальными, поэтому срок их службы будет максимально продолжительным.

Любая из указанных машин всегда есть в наличии и может быть приобретена по выгодной цене. Чтобы предложение было еще более интересным, компания-продавец разработала ряд финансовых услуг. В частности, клиентам предприятия предоставляется возможность купить технику в кредит или лизинг. Подобные решения делают автомобили более доступными, что значительно облегчает начало собственного дела или расширение действующего бизнеса.

Грузовики Mitsubishi Canter используются по всему миру. Они день за днем доказывают свою надежность и неустанно выполняют самые сложные задачи.