На «Бэтмобиль» за 73 млн рублей нашёлся покупатель в Москве

Уникальный супергеройский «Бэтмобиль» еще даже не добрался до российской столицы, где он будет выставлен на продажу, а на него уже выстроилась очередь из нескольких покупателей. При этом желающих стать владельцами редкой диковинки не останавливает даже внушительная стоимость, которая составляет 73 миллиона рублей.

На «Бэтмобиль» за 73 млн рублей нашёлся покупатель в Москве
«Бэтмобиль».Фото auto.ru

Об этом поведал Алишер, представитель компании Fastboompro, занимающейся обслуживанием киношного автомобиля. По его словам, почувствовать себя супергероем, к примеру, Бэтменом – это мечта любого человека. Обычную машину можно купить в ближайшем автосалоне, а стать владельцем «Бэтмобиля» возможность выпадает нечасто.

Столь внушительный ценник автомобиля взят не с потолка. Это единственный экземпляр реплики киношного авто, имеющий сертификат качества от самой киностудии Warner. Из-за этого его цена выросла в 3-4 раза по сравнению с другими подобными «Бэтмобилями». По мнению Алишера, в Москве проходит много фестивалей на подходящую тематику, поэтому решено было привезти диковинку именно сюда.