На российский рынок выходит очередной бюджетный кроссовер из Китая

В руководстве китайской компании Changan принято решение попробовать свои силы на рынке России. Уже в этом месяце в отечественных автосалонах появятся первые кроссоверы марки. Несколько позднее модельную линейку на российском авторынке пополнят две модели седанов.

На российский рынок выходит очередной бюджетный кроссовер из Китая
Changan CS35

Кроссовер Changan CS35 относится к компактным SUV. Габаритные размеры – 4160х 1810×1670 мм, длина колесной базы — 2560 мм. То есть модель по габаритам сопоставима, например, с Renault Duster («француз» на 155 мм длиннее).

Двигатель будет предложен только один – это 113-сильная бензиновая «четверка» с рабочим объемом цилиндров 1,6 литра. Мотор агрегатируется с механической пятиступенчатой КПП или с четырехдиапазонной коробкой-автоматом.

Базовая стоимость CS35 составит 549 тысяч рублей. В стандартную комплектацию входят такие опции как подушка безопасности для водителя, системы регулировки руля (по высоте) и водительского кресла, аудиосистема с комплектом из шести динамиков.

В более дорогих вариантах оснащения предусмотрен парктроник, кондиционер, USB-порт, подушка безопасности для переднего пассажира, боковые подушки безопасности, бортовой компьютер, кожаный салон, круиз-контроль, люк в крыше с электрическим сервоприводом и т. д.