На сайте АвтоВАЗа запущена электронная система приёма заказов на автомобили

Компания АвтоВАЗ делает всё, чтобы облегчить потенциальным покупателям проблему поиска нужной модели, выпускаемой лидером отечественного автомобилестроения. Сегодня стало известно, что на официальном сайте автогиганта начала действовать электронная система приёма заказов на автомобили Lada. Уже сегодня доступны модели Lada Granta и Lada Kalina, а вскоре услуга будет распространена на весь модельный ряд.

На сайте АвтоВАЗа запущена электронная система приёма заказов на автомобили
Lada Granta

Система заказов максимально удобна и проста. Зашедший на сайт выбирает нужную модель, вариант исполнения и желаемую комплектацию автомобиля. После этого определяются с дилером, в салоне которого будет наиболее удобно приобрести заказанный автомобиль. Система присваивает электронной заявке номер и выдаёт реквизиты салона, где в течение пяти ближайших дней можно оформить предварительный договор купли-продажи заказанного автомобиля.

Произведя заказанный автомобиль, АвтоВАЗ направит дилеру оповещение с ориентировочной датой доставки автомашины в салон, а уже дилер приглашает покупателя для оформления покупки.

В «Личном кабинете» покупатель в любой момент может проверить состояние статуса своей заявки.