Названа рублевая стоимость обновленного кроссовера Infiniti QX60

В России объявили рублевые цены на обновленный большой кроссовер Infiniti QX60 2017 модельного года. Рестайлинговые внедорожники пока еще не добрались до дилерских центров премиумной марки. Вместе с тем, потенциальные покупатели уже могут прицениться к интересующей их комплектации. Отметим, что базовая стоимость модели QX60 осталась в районе 3 миллионов рублей.

Названа рублевая стоимость обновленного кроссовера Infiniti QX60
Infiniti QX60. Фото Infiniti

Расценки и комплектации опубликованы на официальном сайте японского автопроизводителя. Начальная комплектация Elegance с 3.5-литровым мотором на 262 л.с. предлагается за 2.99 миллиона рублей. Гибридный вариант в той же комплектации, оборудованный 2.5-литровиком и электромотором суммарной мощностью в 250 «лошадей» обойдется уже в 3.53 миллиона рублей.

Самая дорогая версия Hi-Tech, которая укомплектована полным пакетом систем безопасности под названием Safety Shield, предлагается за 3.95 миллиона рублей за модификацию с бензиновым двигателем и 4.15 миллиона рублей за кроссовер с гибридной силовой установкой. Первые партии обновленного внедорожника поступят к дилерам уже в конце сентября.