Названа стоимость обновленного внедорожника «УАЗ Патриот»

Уже в сентябре этого года начнется производство обновленного российского внедорожника УАЗ «Патриот». Теперь появилась информация о предварительных ценах на новинку. Правда, это пока не официальный прайс-лист, но по сообщениям отечественных СМИ его стоимость вырастет в среднем на 30 тысяч рублей. Внедорожник теперь будет стоить минимум 809 тыс. рублей без учета скидок и акций.

Названа стоимость обновленного внедорожника «УАЗ Патриот»
УАЗ Патриот

Первая партия обновленного «Патриота» поступит к дилерам уже в октябре текущего года. Внешне от предшественника новинка будет отличаться радиаторной решеткой, которая теперь имеет хромированную окантовку и сотовидную форму ячеек. Несколько изменится дизайн задних фонарей. По большому счету, изменения экстерьера на этом и заканчиваются.

А вот внутри нововведений гораздо больше. Изменится передняя панель, центральная консоль и т.д. Подсветка приборной панели сменилась с зеленого цвета на белый, рулевое колесо теперь имеет трех-спицевую конфигурацию. Существенно расширился и набор опций – подушки, ремни с преднатяжителем, блокировка дифференциала, система стабилизации и т.д. Все это сделает авто комфортнее и безопаснее.