В России названы рублевые цены на кроссовер Jaguar F-Pace

Британский производитель роскошных авто, компания Jaguar, обнародовала расценки и комплектации на свой первый внедорожник Jaguar F-Pace для рынка России. Автомобиль будет предлагаться отечественным покупателям в восьми вариантах комплектации по минимальной цене от 3 193 000 рублей. Напомним, что купить кроссовер в России можно будет уже летом 2016 года.

В России названы рублевые цены на кроссовер Jaguar F-Pace
Jaguar F-Pace

Начальный мотор у нового внедорожника – это турбодизель на 2.0 литра, который развивает мощность в 180 «лошадей». Более дорогие версии оснащаются бензиновым мотором на 3.0 литра, который в зависимости от конфигурации развивает 340 либо 380 л.с. Помимо этого есть также 6-цилиндровый 3.0-литровый турбодизельный агрегат, выдающий 300 «лошадей».

Все версии автомобиля не зависимо от мотора оборудуются 8-диапазонной автоматической коробкой передач и системой привода на все 4 колеса. Уже в «базе» F-Pace оснащается биксеноновыми фарами, круиз-контролем, 18-дюймовыми легкосплавными колесами, датчиками парковки, подогревом сидений и т.д. Самая дорогая комплектация – First Edition – имеет 380 сильный бензиновый мотор и ценник в 5 048 000 рублей.