Названы цены на универсал Hyundai i30 для российского рынка

После премьеры универсала i30 на Московском автофоруме компания Hyundai обнародовала цены на модель для российского рынка.

Названы цены на универсал Hyundai i30 для российского рынка
Hyundai i30 wagon

В базовой комплектации универсал оснащен иммобилайзером, кондиционером, системой подогрева передних кресел, двумя подушками безопасности, сервоприводами стеклоподъемников на всех дверях, обогревом и электроприводом наружных зеркал, магнитолой.

Такая версия с бензиновым мотором (130 л.с.) и механической КПП будет стоить 729 тысяч рублей, с автоматической коробкой  – 779 тысяч рублей.

Для комплектации Optima предлагается на выбор бензиновый или дизельный мотор. Оба варианта развивают 128 л.с. Первый двигатель доступен как с «механикой» (769 тысяч рублей), так и с «автоматом» (819 тысяч рублей), а дизель комплектуется только АКПП (899 тысяч рублей). Кроме того, пакет Optima включает подушки безопасности и шторки по бокам, а также системы ESP, HAS и BAS.

Версия Comfort оснащается 130-сильным бензиновым мотором в сочетании с АКПП и оснащена светодиодными ходовыми огнями, «противотуманками», датчиком дождя, легкосплавными колесными дисками, ионизатором воздуха, системой двухзонного климат-контроля и рядом других опций. Стоимость — 899 тысяч рублей.

В комплект Explore стоимостью 949 тысяч рублей входят камеры заднего вида, система навигации, коленная подушка безопасности водителя, парктроник.