Nissan объявил о старте продаж в России нового кроссовера Murano

Японский большой кроссовер Nissan Murano нового поколения готовится к выходу на российский рынок. Данное событие запланировано на 3 сентября. Напомним, что внедорожник недавно начали выпускать на мощностях завода Nissan в Санкт-Петербурге. Третье поколение Murano отличается ярким современным дизайном, а также широким списком опционального оснащения.

Nissan объявил о старте продаж в России нового кроссовера Murano
Nissan Murano

Российским покупателям внедорожник доступен в четырех вариантах комплектации: Mid, High, High+ и Top. Уже начальная версия обладает хорошим списком оснащения, в который входят светодиодные оптические элементы, 2-зонная климатическая установка, а также система бесключевого доступа в салон. Стоит базовый Murano составляет 2.46 млн. для переднего привода и 2.58 для полного.

Самая навороченная версия обойдется потенциальному покупателю в 2.89 миллиона рублей. Под капотом автомобиля располагается 3.5-литровый 6-цилиндровый атмосферный мотор, который развивает в российской спецификации 249 «лошадей». В качестве трансмиссии используется вариатор. Есть также гибридная модификация на 254 л.с. с электромотором и батареей.