Новый «Форд Мондео» пришел занять свое место под солнцем

Появление на российском рынке Ford Mondeo 2015 модельного года произвело настоящий фурор. Его стильная внешность гипнотизирует идеальными линиями, отличное оснащение позволяет уверенно смотреть в будущее, а мощные моторы не требуют компромиссов.

Новый «Форд Мондео» пришел занять свое место под солнцем
2015 Ford Mondeo

При беглом взгляде на кузов выделяется изящная радиаторная решетка трапециевидной формы. Она соседствует с «хищными» фарами, обтекаемым бампером и рельефным капотом, дополняя образ и делая его законченным. Профиль повсеместно транслирует динамику, указывая на серьезный нрав машины. Кормовая часть удивляет ультрасовременной оптикой и агрессивными патрубками выхлопной системы.

Интерьер дарит владельцу праздник роскоши и функциональности. Огромный экран на 10 дюймов и мультимедийная система Ford SYNC 2 облегчают управление электроникой. Превосходная эргономика позволяет забыть об усталости и всегда чувствовать себя уверенно. купить форд мондео можно у официального дилера Ford в России. Так, на сайте http://ford-kmv.ru/ можно  выбрать интересующую комплектацию и оформить заявку на автомобиль. Предварительно доступен инфоративный тест-драйв.

Почему именно Mondeo 2015

Автомобиль обладает многими достоинствами. Вот лишь главные из них:

  • низкий уровень вредных выхлопов (не более 189 г/км);
  • отличная вместительность;
  • потрясающая динамика, обеспечиваемая силовыми агрегатами 2,0 (EcoBoost) и 2,5 литра;
  • небольшой расход топлива;
  • множество интересных функций (навигация, автопарковщик, контроль слепых зон и т.д.);
  • комплексный подход к безопасности (фронтальные, коленные и задние подушки, шторки, надувные ремни).

Стоимость модели стартует с отметки 999 тыс. рублей (специальное предложение) за комплектацию с мотором 2,5 литра (149 л.с.). Топовое исполнение предлагается за 1млн. 614 тыс. рублей (с учетом всех программ). За эту цену владелец получает полное оснащение, шестиступенчатую АКПП и двигатель 2,0 литра (240 л.с.).

Более подробную информацию о Ford Mondeo 2015 читайте на сайте официального представителя Ford http://ford-kmv.ru/.