В России стартовали продажи Chery Tiggo 4

Компания Chery начала продажи нового кроссовера Chery Tiggo 4 по индивидуальным заказам. В массовую продажу новинка не поступит, а обновленная версия модели, как и планировалось ранее, выйдет на рынок в третьем квартале 2019 года. Об этом сообщает портал Wroom.ru со ссылкой на представительство китайской марки.

В России стартовали продажи Chery Tiggo 4
Chery Tiggo 4. Фото Chery

Сейчас новый Chery Tiggo 4 доступен для заказа в двух комплектациях – Comfort CVT и Luxury CVT по цене от 1 099 900 до 1 199 900 рублей. В обеих версиях паркетник оснащен безальтернативной связкой 2,0-литрового 122-сильного бензинового мотора и вариатора.

В базовом исполнении Comfort CVT автомобиль комплектуется светодиодными дневными ходовыми огнями, расширителями колесных арок, камерой заднего вида с динамической разметкой, датчики давления в шинах, датчиком света, подогревом передних сидений, круиз-контролем, мультифункциональным рулем, кондиционером, рейлингами на крыше, антипробуксовочной системой и штатной мультимедийной системой Cloudrive 2.0 с 9-дюймовым дисплеем и двумя USB-портами.

Доплатив 100 тысяч рублей за топовую версию Luxury CVT, кроссовер можно дооснастить электроприводом складывания боковых зеркал, системами бесключевого доступа в салон и запуска двигателя с кнопки, центральным подлокотником для задних пассажиров, 18-дюймовыми колесными дисками, селектором режимов движения (Sport и Eco-mode), цифровой приборной панелью и аудиосистемой с шестью динамиками.