Официальный сервис «Мицубиси Моторс Клуб» проводит скидки на шиномонтаж и кузовной ремонт

Автомобили японского производства славятся отменным качеством сборки и высокой надежностью. Но конечно, это не означает, что Вам никогда не придется обращаться в автосервис — например, даже аккуратные водители часто сталкиваются с царапинами на кузове, а кроме того, периодически на автомобиле нужно заменять резину.

Официальный сервис «Мицубиси Моторс Клуб» проводит скидки на шиномонтаж и кузовной ремонт
Mitsubishi

Принципиально важно доверять все ремонтные работы официальному сервисному центру — только тогда можно быть уверенным в итоговом качестве. «Мицубиси Моторс Клуб», официальный автосервис Митсубиси, предлагает ответственный и оперативный ремонт японских автомобилей — а кроме того, проводит щедрые осенние акции.

Недорогой шиномонтаж, хранение шин и подарочная диагностика

Осень — время похолодания, первых снегопадов и замены летних шин на зимнюю резину. Большинство водителей стремятся сэкономить на шиномонтаже — и «Мицубиси Моторс Клуб» охотно идет навстречу, недорого осуществляя установку зимней резины и последующую балансировку колес. Более того, всего за 500 рублей в месяц Вы можете оставить шины и колеса на зиму в автосервисе — а при заказе ремонтных работ на определенную сумму шины принимаются на хранение абсолютно бесплатно.

Кроме того, любой из клиентов сервисного центра, обратившись за монтажом шин, получает в подарок ряд дополнительных услуг:

  • проверку схода-развала автомобиля;
  • проверку исправности наружного освещения и электролита АКБ;
  • проверку работоспособности очистителей стекол и жидкостей под капотом автомобиля.

«Мицубиси Моторс Клуб» поможет полностью подготовить машину к зиме — если отдельные параметры системы автомобиля требуют ремонта, Вы узнаете об этом еще до появления первых тревожных сигналов.

Кузовной ремонт по солидным скидкам

Еще одна осенняя акция от сервисного центра «Мицубиси Моторс Клуб» — значительные скидки на кузовной ремонт. Данная услуга относится к разряду наиболее востребованных — поскольку царапины на кузове автомобиля появляются не только в результате ДТП, но и после собственной или чужой неудачной парковки.

При окраске трех или более деталей кузова «Мицубиси Моторс Клуб» проведет ремонт со скидкой в 17%. Кроме того, работы будут выполнены в экстренном порядке — уже в день обращения Вы получите свой автомобиль назад с идеально гладким кузовом. Обращение в «ММС» станет идеальной возможностью привести авто в порядок, сэкономив средства.