Outlander Max 1000 LTD White – инновационный квадроцикл от компании BRP

Впечатляющий своими характеристиками новый квадроцикл от компании BRP можно без сомнений отнести к разряду самых привлекательных и мощных вездеходов, среди всех представленных на современном рынке.

Outlander Max 1000 LTD White – инновационный квадроцикл от компании BRP
Can-Am Outlander MAX 1000 Limited

Первое на чем останавливается взгляд при рассмотрении квадроцикла, так это его оригинальная и функциональная головная оптика. Достойны внимания также передние/задние бампера, и, конечно же, довольно большие литые колесные диски, выполненные из высокопрочного алюминиевого сплава.

Если углубиться в рассмотрение технической части квадроцикла, то здесь следует упомянуть о силовой установке литражом 997 см3 и мощностью в 83 л.с. Совместно с этим агрегатом работает вариатор CVT с возможностью выбора пониженного или повышенного режимов, парковочного режима, а также режима заднего хода. Отдельно отметим, что для обеспечения максимально эффективного и безопасного управления, квадроцикл оборудуется высокопроизводительным электроусилителем руля DPS. Кроме того, запчасти для квадроциклов BRP достаточно легкодоступны, поэтому обслуживание агрегата не принесет каких-либо особых хлопот.

Продумана модель и с точки зрения «внутреннего интерьера». В частности, можно заметить довольно большой дисплей, на котором отображается счетчик пробега, спидометр, тахометр, индикатор уровня топлива, индикатор выбора привода, а также индикатор системы диагностики. Кроме этого, на дисплее осуществляется индикация включения автоматической блокировки, а также состояние сигнализации DESS. К достоинствам следует отнести наличие многофункционального навигатора и специальные рукоятки на руле, повышающие комфорт управления квадроциклом.