Озвучены майские новинки российского авторынка‍

Российский рынок новых автомобилей в мае текущего года ожидает пополнение и более чем десятка моделей и модификаций. По большому счету, каждая из них представляет интерес для той или иной категории покупателей, которые выбирают авто как в бюджетном, так и в люксовом классе. К примеру, в текущем месяце до нас доберется дизельная версия роскошного внедорожника Bentley Bentayga.

Озвучены майские новинки российского авторынка‍
2017 Bentley Bentayga Diesel. Фото — Bentley

C другой стороны, на рынок выходят сразу два китайских кроссовера – Brilliance V5 и FAW Besturn X80. Первый получил новый мотор в 1.5 литра мощностью 136 л.с., а второй впервые штурмует российский авторынок, имея в распоряжении 140-силный агрегат. Еще одна интересная новинка – французский кроссовер Peugeot 3008, хоть модели и приедет к нам только с передним приводом.

А вот кто может похвастать 4WD, так это обновленный Nissan Terrano, которому «подшаманили» салон и новая комплектация кроссовера Hyundai Creta с полным приводом для 1.6-литрового мотора. Бизнес-седан Toyota Camry получит в мае обновление, включающее стайлинг-пакет «Премиум». Кроме того, нас ждут внедорожники Mitsubishi Pajero, Subaru XV и Land Rover Discovery 5.