Озвучены новые сроки появления кроссовера Dongfeng AX7 на рынке России

Появилась новая информация относительно сроков появления нового китайского кроссовера Dongfeng AX7 на автомобильном рынке Российской Федерации. Так, согласно последним слухам, отечественные покупатели получат возможность получить новинку уже в начале будущего года. Напомним, что мировая презентация внедорожника должна состояться в конце 2016 года.

Озвучены новые сроки появления кроссовера Dongfeng AX7 на рынке России
Кроссовер Dongfeng AX7

Пока что официальной информации относительно технической составляющей китайской новинки, однако эксперты предполагают, что под капотом кроссовера будут установлены 2.0 и 2.3-литровые двигатели, которые развивают мощность соответственно в 140 и 175 «лошадей». В качестве трансмиссии предложат 5- и 6-ступенчатые КПП.

Представители автопроизводителя говорят, что первые предзаказы на кроссовер Dongfeng AX7 можно оставлять уже сейчас, однако речь идет о модификации только с передним приводом. Версия на все колеса ожидается в нашей стране не ранее будущего года. Что касается расценок и комплектаций, то эти данные будут обнародованы только после официального дебюта.