Озвучены российские ценники всех версий компактного Smart fortwo

Немецкая компания Mercedes-Benz представила официальный прайс-лист на все версии самого компактного авто по имени Smart. На российском рынке новинка предложена в двух версиях.

Озвучены российские ценники всех версий компактного Smart fortwo
Smart fortwo

Речь идет о Smart fortwo 52 kW, оснащенном микрогибридным приводом, и Smart fortwo 62 kW. В первом случае мощность составляет 71 «лошадку», а во втором – имеется запас из 84 лошадиных сил. Стоит отметить, что заказы начали приниматься еще в начале июля, а первые машины попадут к своим владельцам уже 31 июля.

Базовая версия «умного автомобильчика» fortwo 52 kW в комплектации pure оценена автопроизводителем в 640 тысяч рублей. За эту сумму покупатель получает сигнализацию, бортовой компьютер, сидения с подогревом, кондиционер, аудиосистему, а также дневные ходовые огни со светодиодами.

Что же касается топовой версии passion, то здесь список доступного оборудования дополнят электростеклоподъемники и панорамная крыша. Есть и еще одна деталь – оба бампера и пороги будут окрашены в цвет кузова.

Ценник Smart fortwo 52 kW passion составляет 695 тысяч рублей. Если же выбор пал на более мощную версию Smart fortwo 62 kW в максимальном оснащении, то автомобиль обойдется будущему владельцу в 740 тысяч рублей.