Покупатели высоко оценили качество Hyundai Creta

Российские покупатели дали очень высокую оценку модели Hyundai Creta. Об этом говорят аналитические данные, собранные техническими специалистами петербургского завода Hyundai с помощью корейских коллег из научно-исследовательского центра компании.

Покупатели высоко оценили качество Hyundai Creta
Hyundai Creta. Фото Hyundai

Специалисты изучили мнения клиентов в течение первых 100 дней после приобретения автомобиля и проанализировали обращения в дилерские центры. В итоге Hyundai Creta признана самой качественной и надежной среди всех моделей Hyundai Motor Group.

Российские инженеры вместе с дистрибьюторами систематически проводят аудиты дилерских сетей Hyundai в РФ, чтобы выявить, насколько оперативно и качественно дилеры реагируют на обращения клиентов в сервисы компании.

Прежде чем запустить Hyundai Creta в серийное производство, специалисты России и Южной Кореи проводили многочисленные тесты, в том числе и на дорогах общего пользования. Еще до старта продаж километраж испытаний превысил отметку в 940 тысяч.

Creta – является первой моделю Hyundai в классе компактных кроссоверов. Цена автомобиля в базовой комплектации с двигателем в 123 л.с., в переднеприводном исполнении и 6МКПП составляет порядка 750 тыс. рублей.

Hyundai Creta лидирует в российском сегменте SUV. С августа по ноябрь — за 4 месяца присутствия на рынке — было реализовано почти 18 тысяч этих кроссоверов.