Популярный в Европе минивэн SEAT Alhambra теперь будет доступен и для российских покупателей

Минивэн SEAT Alhambra который весьма популярен в Европе, был официально представлен в России на недавно прошедшем Московском автосалоне. Уже до конца этого года модель появится у российских дилеров испанского автопроизводителя.

Популярный в Европе минивэн SEAT Alhambra теперь будет доступен и для российских покупателей
SEAT Alhambra

Для российского рынка автомобиль будет поставляться в комплектации Style с бензиновым 200-сильным мотором TSI. Базовый пакет, помимо прочего оборудования, включает семь подушек безопасности, систему ESP, а также систему контроля давления в шинах. Дополнительно минивэн может быть укомплектован парктроником, биксеноновыми фарами, сервоприводами  двери багажника и сдвижных задних дверей.

Alhambra станет четвертым представителем компании SEAT на российском рынке. Сегодня официальные дилеры предлагают российским покупателям кроссовер Altea Freetrack, хэтчбек Leon и модель Ibiza в кузовах универсал, хэтчбэк и купе.

С начала года по июль включительно россияне приобрели всего 1145 автомобилей марки SEAT, поэтому для завоевания более серьезной рыночной позиции испанский автопроизводитель просто обязан расширять свой модельный ряд в России.