Представлена новая комплектация Hyundai Elantra

Hyundai предложил российским покупателям новую комплектацию популярной модели Elantra. Теперь топовая версия под названием Comfort будет продаваться в комплекте с навигационным пакетом, включающим в себя яркий семидюймовый сенсорный дисплей и актуальные лицензионные карты Navitel. В России на такую модификацию «Хендай» цена составит около 915 тысяч рублей.

Представлена новая комплектация Hyundai Elantra
Hyundai Elantra

Автомобиль оснащается 150-сильным двигателем на 1,8 литра. Также доступна более дешевая версия с 130-сильным мотором на 1,6 литра. В оснащение иномарки входят такие технологические средства, как климат-контроль, система курсовой устойчивости, обогрев и электрический привод боковых зеркал, подогрев переднего ряда сидений, датчики света, сенсоры дождя, охлаждаемый ящик для перчаток, ионизатор воздуха, камера заднего вида и кожаный руль.

Базовая версия под названием Base, оснащенная 6-ступенчатой трансмиссией механического типа, будет продаваться по цене от 715 тысяч. В отличие от топовой версии Comfort, она будет лишена некоторых опций, таких, как камера заднего вида, сенсоры дождя и датчики света, климат-контроль и освежитель воздуха. Вместо более совершенной климатической системы здесь используется простой и недорогой кондиционер.

Модель Elantra последнего поколения отличается от предшественника в лучшую сторону. Ее бамперы и решетка радиатора подверглись серьезному рестайлингу, также ее оснастили новыми противотуманными фарами и 16-дюймовыми дисками с обновленным дизайном. В салоне изменениям подверглись центральная консоль, кроме того, изменилась схема переключения передач.