Продажи автомобилей KIA с пробегом за сентябрь в РФ выросли на 32%

В сентябре 2018 года российские дилеры KIA в рамках программы «KIA Уверен» реализовали 593 сертифицированных автомобиля с пробегом, что на 32% больше, чем годом ранее. За девять месяцев объем реализации подержанных автомобилей KIA также вырос на 32% и составил 4665 единиц, сообщает пресс-служба KIA Motors RUS.

Продажи автомобилей KIA с пробегом за сентябрь в РФ выросли на 32%
KIA Rio. Фото — KIA

Сегодня в программе «KIA Уверен», подразумевающей продажу только сертифицированных автомобилей с пробегом, участвуют 79 дилерских центров по России.

Сертифицированным считается автомобиль KIA не старше 4 лет с прозрачной историей владения и обслуживания и пробегом не более 120 тысяч километров. Кроме того, все машины, реализуемые по программе, проходят тщательную техническую диагностику (в т. ч. на участие в серьезных ДТП), имеют оригинал ПТС и сопровождающую документацию, свидетельствующую об официальном ввозе автомобиля в стране (если он был импортирован).

На все автомобили, приобретенные по программе «КIA Уверен», даются особые условия страхования КАСКО, дополнительная заводская гарантия на срок от 1 до 4 лет, возможность обмена на другой автомобиль в течение 14 дней после покупки и бесплатное «нулевое» ТО в течение года после покупки или 2 тысяч километров пробега (в зависимости от того, что наступит раньше).