Рассекретили цены нового внедорожника Mitsubishi Pajero Sport в России

Отечественное представительство японской компании Mitsubishi обнародовало официальные рублевые расценки на новый внедорожник Mitsubishi Pajero Sport нового, уже третьего, поколения. Российские покупатели смогут выбирать между двумя вариантами комплектации: Instyle и Ultimate. Цены на них стартуют с отметки соответственно в 2 749 990 и 2 949 990 рублей.

Рассекретили цены нового внедорожника Mitsubishi Pajero Sport в России
Mitsubishi Pajero Sport. Фото Mitsubishi

Напомним, что новый внедорожник импортируется в Россию из Таиланда. Ранее представители автопроизводителя обещали наладить сборку модели в России, однако пока новинка привозится из этой азиатской страны. Под капотом автомобиля располагается 3.0-литровый модифицированный 6-цилиндровик мощностью в 209 «лошадей» и 280 Нм вращающего момента.

С ним агрегатируется автоматическая 8-ступенчатая коробка передач Aisin, а также система полного привода. Напомним, что новая генерация внедорожника Mitsubushi Pajero Sport была презентована в Таиланде в 2015 году. С указанным мотором автомобиль разгоняется до первых 100 км/час чуть меньше, чем за 12 секунд, а максимальная скорость составляет 180 километров в час.