Рестайлинговый седан Geely Emgrand 7 получил новые опции

Рестайлинговая версия китайской модели С-класса Geely Emgrand 7 получила расширенный список оснащения. Так, теперь четырехдверка с 1.5-литровым атмосферным мотором на 106 «лошадей» комплектуется новой системой мультимедиа, которая располагает 8-дюймовым тачскрином и поддерживает системы Apple CP и Android Auto. Кроме того, на экран выводится камера заднего вида и навигация.

Рестайлинговый седан Geely Emgrand 7 получил новые опции
Geely Emgrand 7. Фото — Geely

На рынке Поднебесной такая версия Emgrand 7 предлагается за 91.8 тыс. юаней, что эквивалентно 763 тысячам рублей. Как известно, на данный момент инженеры Geely занимаются разработкой нового, уже четвертого поколения модели Emgrand 7. Уже известно о том, что под капотом появится новый турбомотор объемом в 1.4 литра, который заменит нынешний 1.3-литровик.

В качестве КПП предложат «механику» на 5 ступеней либо же вариатор CVT. Помимо седана планируется выпустить данную модель в кузове хетчбэк. Напомним, что на отечественном рынке предлагается рестайлинговая версия Emgrand 7 текущего поколения. Авто комплектуется 1.5 и 1.8-литровым моторами, которые работаю в паре с «механикой» или вариатором. Минимальная цена составляет 649 тыс. рублей.