Самосвалы DongFeng — неплохая альтернатива более именитым конкурентам

Мы уже привыкли, что мир постепенно заполоняют китайские товары. Неудивительно, что постепенно к нам стали поступать и китайские автомобили, в том числе самосвалы и автобусы. Если есть ниша, она недолго будет пустовать, и если товар качественный, то не важно, в какой стране он произведен, тем более, если, например, стоимость самосвала при этом находится на вполне демократичном уровне.

Самосвалы DongFeng — неплохая альтернатива более именитым конкурентам
Самосвал DongFeng

Последний аспект применим к китайским грузовым автомобилям. Их в нашей стране реализует компания «Донг Фенг КомТранс», начавшая торговлю ими в России в 2007 году. Данная компания является официальным представителем китайской компании DongFeng, и реализует как сами грузовые автомобили, так и оригинальные запчасти к ним.

Ассортимент фирмы представлен на её официальном сайте. Это тягачи, самосвалы грузоподъёмностью от 1 до 26 тонн, дорожная и строительная техника, а также достаточно широкий выбор надстроек, автомобильного оборудования и запчастей. В ближайшем будущем компания начнет поставки в Россию седельных тягачей.

Почему выбор пал в основном на мало- и среднетоннажные модели? Потому что они гораздо удобнее для грузоперевозок в условиях города. Развитие же строительства, как в области жилья, так и дорог, в России обусловило поставки тяжелой, а также дорожной и строительной техники.

Кроме того, техника поставляется в экспортной комплектации, а большое количество надстроек позволяет полностью подстроить транспортное средство для своих нужд. Машина, поставленная китайской фирмой Dong Feng, готовилась специально с учетом российского климата и дорог. Антикоррозийное покрытие, система ABS, гарантийное обслуживание в течение двух лет и ещё ряд преимуществ делают компанию-поставщика очень привлекательной на российском автомобильном рынке, особенно с учетом того, что стоимость самосвала делает его гораздо более доступным по сравнению с аналогичными моделями других автомобильных кампаний.

В любом случае, если вы хотите поподробнее узнать о фирме, предоставляемой ею продукции и сервисе, советуем вам ознакомиться с ассортиментом компании на её сайте. Там вы найдете достаточное количество полезной и нужной информации, и вполне сможете сделать свой выбор в пользу относительно недорогого, качественного и многофункционального грузового, строительного и дорожного транспорта от китайской компании DongFeng. Выбор, как говорится, за вами.