Хэтчбек Ravon R2 подорожал на 20 тысяч рублей

Автомобильная компания Ravon с 1 июня текущего года подняла цены на свой новый городской хетчбэк Ravon R2. Ценники выросли для всех комплектаций новинки, которая только на днях поступила к покупателям. Напомним, что первая партия автомобилей, оснащенных 1.25-литровым мотором и автоматической трансмиссией, предлагалась за 369 тысяч рублей. Теперь же ее можно будет купить уже за 389 тысяч.

Хэтчбек Ravon R2 подорожал на 20 тысяч рублей
Ravon R2

Средняя комплектация Optimum, которая предлагалась ранее по цене от 439 тысяч рублей, теперь оценивается в 459 тысяч. Максимальная комплектация обойдется уже в 489 тысяч рублей. По словам представителей автопроизводителя, следующая партия автомобилей данной модели прибудет в Россию уже во второй половине июня.

Отметим, что первая партия машин, предзаказанных еще по минимальной цене в 369 тысяч рублей, буквально на днях была распределена среди тех покупателей, которые оформили заявки в числе первых. Напомним, что старт предварительным заказам был дан еще в марте текущего года, а поставки должны были начаться в апреле. Однако, в итоге дата появления автомобилей в дилерских центрах переносилась несколько раз.