Специальную серию KIA cee’d Евро-2016 дополнили новой версией

На автомобильном рынке Российской Федерации 1 июня текущего года начались продажи новой модификации специальной серии Kia Ceed, приуроченной к Евро-2016. Автомобиль имеет механическую коробку передач и предлагается в комплектации Comfort. Несмотря на тот же ценник, что и для обычной Ceed Comfort MT, спецверсия обладает набором дополнительных аксессуаров и опций.

Специальную серию KIA cee’d Евро-2016 дополнили новой версией
Kia cee’d

Напомним, что в честь стартующего вскоре ЧЕ по футболу, отечественный офис корейского автопроизводителя Kia Motors предложил потенциальным покупателям специальные версии моделей Ceed, Rio и Soul. По многочисленным просьбам поклонников марки и официальных дилеров, компания подготовила спецыерсию 5-дверного хетчбэка Kia Ceed с 6-ступенчатой «механикой».

Приобрести такой автомобиль можно по цене в 869.9 тысяч рублей, что эквивалентно стоимости обычного хетча Ceed Comfort MT. Специальная версия отличается наличием дорожного набора, задних парковочных датчиков, а также оригинальных салонных ковриков, украшенных официальным логотипом Чемпионата Европы 2016 года.