Седан Ford Mondeo получил бизнес-версию Business Edition для России

Компания Ford расширила гамму комплектаций седана Modneo для России специальной версией Business Edition. Новая версия, предлагающая повышенный уровень комфорта по выгодной цене, заняла место между комплектациями Titanium и Titanium Plus. Стоимость Ford Mondeo Business Edition составляет от 1 758 000 рублей до 1 898 000 рублей в зависимости от выбранного мотора.

Седан Ford Mondeo получил бизнес-версию Business Edition для России
Ford Mondeo. Фото Ford

В отличие от аналогичных версий седана, комплектация Business Edition включает в себя премиальные опции, которые ранее были доступны лишь в отдельных пакетах оснащения, тем самым позволяя сэкономить до 80 000 рублей. В нее входят новые передние кресла с десятью электрическими регулировками положений, изысканная отделка салона из натуральной кожи и замши, светодиодная оптика, тонировка задней полусферы и продвинутый мультимедийный комплекс SYNC с 8-дюймовым сенсорным дисплеем, навигацией и камерой заднего вида.

Новый Ford Mondeo в комплектации Business Edition доступен с 2,5-литровым 149-сильным атмосферным двигателем или с 2,0-литровым турбомотором EcoBoost аналогичной мощности. В качестве трансмиссии у обоих выступает 6-ступенчатый «автомат».