Седан Geely Emgrand GT приедет в Россию в декабре

Стало известно о том, когда на российском рынке появится представительский китайский седан Geely Emgrand GT. Согласно информации, распространенной агентством «Автостат», в автосалоны отечественных дилеров марки новинка начнет поступать уже в конце текущего года. Об этом в интервью журналистам рассказал генеральный директор российского подразделения Geely Игорь Овсянников.

Седан Geely Emgrand GT приедет в Россию в декабре
Geely-Emgrand-GT

Напомним, что новая представительская четырехдверка была показана российской публике в конце лета в рамках Московского международного автосалона. Нужно отметить, что на домашнем для марки китайском рынке модель завоевала большую популярность у покупателей. Помимо Emgrand GT, в рамках столичного мотор-шоу китайцы показали еще несколько новинок.

Речь идет о нескольких серийных кроссоверах, а также о концепт-каре Geely GL. Все упомянутые новинки по планам автопроизводителя появятся на российском рынке уже в течение двух лет. Все будет зависеть от рыночных условий, которые напрямую влияют на продуктовую линейку Geely в России.