Стала известна стоимость обновленного Toyota Land Cruiser 200

На днях в автомобильных салонах Toyota в РФ начали принимать заказы на модернизированную версию Toyota Land Cruiser 200. Если верить информации источников, стоимость базовой комплектации агрегата с бензиновым двигателем будет равняться 2,99 млн рублей, а такой же сборки, но с дизельным мотором – 3,98 млн рублей.

Стала известна стоимость обновленного Toyota Land Cruiser 200
Toyota Land Cruiser 200

Производители отметили, что рестайлинговый автомобиль получил массу новых ультрасовременных опций и функций. Инженеры оснастили внедорожник новыми крыльями, капотом, решеткой радиатора, обновленной светодиодной оптикой спереди и сзади, легкосплавными дисками колес, размером в 17 и 18 дюймов. Потенциальным покупателям внедорожник будет доступен в трех цветовых решениях: черной, бежевой и темно-коричневой с кожаной отделкой салона. Кроме этого, внедорожник получил 4,5-литровый турбо дизельный мотор с возможностью развивать мощность до 249 «лошадок», а также бензиновый двигатель, с мощностью 309 «лошадок». Оба мотора функционируют в паре с шестиступенчастой автоматической коробкой передач.

За самую дорогую из пяти комплектаций Toyota Land Cruiser 200 – «Люкс Safety» покупателям придется «выложить» более 4,3 млн рублей.