Стали известны цены и комплектации китайского компактвена Cowin V3

Появилась информация о том, что уже в следующем месяце на внутреннем китайском рынке начнутся продажи нового компактного минивэна Covin V3. Местные автомобильные издания сообщают о том, что однообъемник суббренда компании Chery будет продаваться в шести вариантах комплектации. Ценовой диапазон будет располагаться в пределах от 67.8 тысяч юаней до 78.8 тысяч юаней.

Стали известны цены и комплектации китайского компактвена Cowin V3
Cowin V3

В пересчете на наши деньги это составляет от 650 до 750 тысяч рублей. Стоит отметить, что специалисты до сих пор окончательно не определились по поводу позиционирования новинки. Одни причисляют ее к минивэнам, другие – к компактвэнам, а кто-то и вовсе считает Covin V3 кроссовером. Тому способствует и дизайн автомобиля, который и в самом деле выглядит как нечто среднее между минивэном и кроссовером.

В салоне наблюдается некая смесь минимализма и современных технологий. Наряду с популярной еще в 80-е клетчатой обивкой сидений, в глаза сразу же бросается огромный 10-дюймовый сенсорный экран, на который выведено управление многими функциями автомобиля. Это позволило разгрузить центральную консоль от аналоговых кнопок.