Стали известны российские цены Geely Emgrand с вариатором

На российском авторынке начались продажи новых версий китайского авто Geely Emgrand. Хэтчбек и седан Emgrand с двигателем 1,8 литра мощностью 128 л.с. оснастили новой трансмиссией – бесступенчатым вариатором. Новые модели стоят на 60 тыс. рублей дороже авто с 5-ступенчатой МКПП.

Стали известны российские цены Geely Emgrand с вариатором
Geely Emgrand

В России модель Geely Emgrand с вариатором предлагается в двух комплектациях – Comfort и Luxury. В опционный состав модификации Comfort входят электрозеркала с подогревом, галогеновые фары, 15-дюймовые стальные диски, парктроник, две подушки безопасности, ABS, кожаная обивка салона, кондиционер и аудиосистема MP3 с шестью динамиками. Такая модификация и в кузове седан, и в кузове хэтчбек стоит 539 тыс. руб.

Модификация Luxury оценена в 589 тыс. руб. К пакету опций Comfort добавлены сиденья водителя с электрорегулированием, передние боковые подушки безопасности, легкосплавные колесные диски в16 дюймов, климат-контроль, а также мультимедийная система с DVD-проигрывателем и Bluetooth.

Напомним, автомобиль Geely Emgrand выпускается в Черкесске на российском заводе Derways с мая 2012 года. Эта китайская модель получила четыре звезды по результатам европейских краш-тестов. Таким высоким показателем могут похвастаться единицы машин китайского производства.