Стали известны цены и комплектации компактного хэтчбека Nissan Micra для украинского рынка

В мае этого года Nissan Micra появится в продаже в дилерских центрах Украины. Четвертое поколение Micra разрабатывалось специально для максимально комфортной эксплуатации в городских условиях. Для снижения расхода топлива и уменьшения вредных выбросов была уменьшена масса машины. Колесная база, напротив, незначительно выросла и теперь составляет 2 450 мм.

Стали известны цены и комплектации компактного хэтчбека Nissan Micra для украинского рынка
2013 Nissan Micra

Выделяет Микру по сравнению с конкурентами богатая комплектация. Даже в версии Comfort присутствуют навигация, ряд электронных ассистентов, регулируемая по наклону рулевая колонка, электрическая система регулировки боковых зеркал, центральный замок с «дистанционкой», электрические стеклоподъемники на передних дверях, система автоматической блокировки дверей.

Комплектация Comfort в Украине будет стоить от 106 тысяч гривен (примерно 424 тысячи рублей).

В конфигурации Luxury, которая получит ценник от 128 тысяч гривен (512 тысяч рублей), к стандартным опциям добавятся кондиционер, боковые подушки безопасности спереди, аудиосистема с возможностью прослушивания CD и MР3.

Максимальная комплектация – Tekna – будет стоить от 139 тысяч гривен. Здесь будут доступны климат-контроль, сенсорный 5-дюймовый цветной дисплей, Bluetooth, аудиосистема (плюс 5 динамиков), кожаная обшивка рулевого колеса, система сенсоров света и дождя.