Стали известны цены на обновленный Chevrolet Cruze для российского рынка

В российском представительстве компании Chevrolet озвучили цены для обновленной модели Cruze для российского рынка.

Стали известны цены на обновленный Chevrolet Cruze для российского рынка
2013 Chevrolet Cruze

Купить авто в Краснодарском крае и других регионах страны в кузове седан можно за 609 тысяч рублей, хэтчбек – за 599 тысяч рублей. Обе такие модификации оснащаются 109-сильным бензиновым двигателем и 5-ступенчатой «механикой».

В базовое оснащение входят сервоприводы стеклоподъемников на передних дверях, фронтальные подушки безопасности, иммобилайзер, центральный замок и аудиосистема с 4 динамиками. За 27 тысяч рублей можно добавить кондиционер.

Более дорогая версия Cruze будет стоить от 806 тысяч рублей за седан и от 795 тысяч рублей за хэтчбек. Эти версии предлагаются с более мощным 141-сильным силовым агрегатом в сочетании с шестидиапазонной АКПП.

Помимо кожаной отделки руля и рычага КПП, в топовую комплектацию входит система подогрева передних сидений, регулировка рулевой колонки по вылету и высоте, климатическая установка, круиз-контроль, мультимедийная система MyLink с цветным монитором, датчики дождя и света, а также комплект 17-дюймовых легкосплавных дисков. За отдельные 40 тысяч рублей можно заказать кожаный салон.