Компания Toyota опубликовала цены на обновленный седан Corolla

Японская компания Toyota открыла прием заказов на свою обновленную модель Toyota Corolla 2017 модельного года. Автомобиль предлагается в пяти вариантах комплектации, а под капотом может располагаться один из трех двигателей. Базовая версия обновленного седана продается с ценником в 949 тысяч рублей. Что касается топовой комплектации, то за нее придется выложить 1 327 000 рублей.

Компания Toyota опубликовала цены на обновленный седан Corolla
Toyota Corolla 2017. Фото Toyota

Линейка силовых агрегатов осталась нетронутой. Corolla оснащается все теми же тремя двигателями, что и до рестайлинга. Речь идет о бензиновых моторах на 1.3, 1.6 и 1.8 литра. Они развивают мощность соответственно 99, 122 и 140 «лошадей». Первый из них комплектуется только МКПП, второй – на выбор «механикой» либо вариатором, а самый мощный 1.8-литровик агрегатируется исключительно вариатором.

Напомним, что презентация обновленной Toyota Corolla прошла в середине июня 2016 года. Автомобиль обзавелся пересмотренной радиаторной решеткой, другой передней и задней оптикой. В салоне также не обошлось без новшеств. Так, изменилась приборная панель, блок управления климатической установкой и вентиляционные дефлектоы.