УАЗ записал серию сюжетов, чтобы ответить на критику нового «Патриота»

После официальной премьеры обновленного внедорожника УАЗ «Патриот», представленного в прямом эфире на YouTube, Ульяновский автозавод получил множество самых разных вопросов и критики об автомобиле и особенностях его производства. На днях «УАЗ» выпустил целую серию видеороликов, отвечающих на самые популярные из них.

УАЗ записал серию сюжетов, чтобы ответить на критику нового «Патриота»
УАЗ «Патриот». Фото УАЗ

Первым делом разработчики автомобиля показали, как проходят дорожные испытания «Патриота» и рассказали об особенностях усовершенствованной подвески автомобиля: о рулевом демпфере и перестроенной конструкции переднего моста, унаследованного от коммерческого фургона «Профи». Тем самым, были развеяны основные сомнения и страхи касаемо внедорожных качеств и реальной «жизнеспособности» обновленной модели на бездорожье.

Как заявили в УАЗе, в ближайшем будущем компания продолжит выпускать подобные видео, удовлетворяя интерес аудитории по самым важным и волнующим вопросам. Уже опубликованные видеоответы можно посмотреть на официальном YouTube-канале Ульяновского автозавода.

Напомним, что обновленный внедорожник УАЗ «Патриот», получивший модернизированный 2,7-литровый мотор, переработанную подвеску и улучшенное рулевое управление, был представлен 20 сентября. Сегодня новинка доступна у дилеров по цене от 745 500 до 1 049 000 рублей.