В 2016 году Changan привезет в Россию три новинки

Китайская автопроизводительная компания Changan рассказала о том, что в 2016 году ими планируется пополнить модельный ряд, представленный на рынке России тремя новыми представителями — новым хэтчбеком Eado XT, вседорожником CS75 и четырехдверкой Alsvin V7. Об этом сообщают российские СМИ.

В 2016 году Changan привезет в Россию три новинки
Changan Eado XT

Напомним, что на данный момент бренд Changan представлен на отечественном рынке четырехдверками Raeton и Eado, а также кроссовером CS35. Ранее появлялась информация о том, что модель Alsvin V7 поступит на наш рынок уже к концу нынешнего года, однако, судя по всему, выход автомобиля перенесен на 2016 год. На авторынке КНР седан предлагается с 113-сильным двигателем объемом 1,6 литра, сопряженным с 5-ступенчатой МКПП или 4-ступенчатой АКПП.

Такая же силовая установка расположена под капотом хэтчбека Changan Eado XT. Вседорожник CS75, в свою очередь, получил в свое оснащение 2,0-литровый «атмосферник», в пару к которому установлена 6-ступенчатая «механика», и 1,8-литровая турбированная силовая установка, сопряженная с 6-диапазонным «автоматом».