Hyundai опровергла информацию о ценах обновленного Creta

Официальные представители корейского автопроизводителя Hyundai опровергли недавно появившиеся в сети расценки на новый компактный кроссовер Hyundai Creta. Напомним, что на одном из форумов, посвященных данной модели, появилось сообщение с якобы ценами на различные модификации внедорожника. Говорилось, что базовая версия будет оценена примерно в 800 тысяч рублей.

Hyundai опровергла информацию о ценах обновленного Creta
Hyundai Creta. Фото Hyundai

Уже с момента появления такой информации многие посчитали расценки слишком заниженными. Как бы то ни было, директор отдела по связям с общественностью российского представительства компании Hyundai Юлия Тихонравова сообщила о том, что подобные расценки не являются достоверными. Она подчеркнула, что настоящий прайс-лист опубликует только автопроизводитель.

Напомним, что новинка российского рынка, которая производится на сборочной площадке Hyundai в Санкт-Петербурге, будет предлагаться покупателям в трех вариантах комплектации. Автомобиль может иметь один из двух бензиновых моторов на 1.6 и 2.0 литра мощностью соответственно 123 и 149 л.с. Более мощные версии получат систему полного привода.

Exit mobile version