В июле на российский рынок поступит обновленный Renault Megan

Уже в следующем месяце к российским дилерам марки Renault должны поступить автомобили обновленной линейки Megane. Об этом сообщает портал CARobka.ru со ссылкой на компетентные источники. Издание также располагает предварительным прайс-листом на рестайлинговые «Меганы».

В июле на российский рынок поступит обновленный Renault Megan
2014 Renault Megane

Силовая линейка для семейства останется прежней. Напомним, что в ее состав входят три бензиновых агрегата мощностью 106, 114 и 137 л.с. Судя по предварительному прайсу, хэтчбек Megane в базовой комплектации Autentique сохранит цену дорестайлинговой версии, то есть будет стоить от 646 тысяч рублей.

Это же относится и к хэтчбеку с пакетом Confort с 1,6-литровым двигателем в вариантах мощности 106 и 114 л.с. Однако с июля для этой версии будет доступен более мощный 137-сильный мотор. Такой Megane с механической КПП обойдется в 733 тысячи рублей, с вариатором – в 773 тысячи.

В комплектации Expression хэтчбеки с «младшими» моторами увеличатся в цене на 18 тысяч рублей (новая цена – 741 и 781 тысяча соответственно), а вот с двигателем в 137 л.с. модель, наоборот, станет дешевле на 19 тысяч рублей (теперь 784 тысячи – с «механикой» и 824 тысячи – с вариатором).

Хот-хэтч Megan RS по-прежнему будет стоить 1 217 тыс. рублей.

О составе комплектаций информация поступит несколько позднее. Повторимся, прайс-лист на обновленный Megan является предварительным и, вполне вероятно, будет еще корректироваться.