В России подорожал кроссовер Renault Duster

Удорожание относится ко всем вариантам комплектации популярной в стране модели. Наиболее доступный по цене Renault Duster отныне стоит 488 тысяч рублей – это на 9 тысяч рублей больше, чем в прежнем прайс-листе. Кроссовер с более широкими пакетами оснащения, в том числе с полным приводом и коробкой-автоматом, обойдется на 12 тысяч рублей дороже.

В России подорожал кроссовер Renault Duster
Renault Duster

Таким образом, самый доступный «Дастер» с системой полного привода (с 6МКПП) будет теперь стоить 541 тысячу рублей, с автоматической коробкой передач (4×2) – 625 тысяч рублей, с дизельным двигателем (4×4, 6МКПП) – 662 тысячи рублей.

Самая дорогая версия кроссовера (4×4, 4АКПП) отныне обойдется покупателю в 787 тысяч рублей.

Перед этим последнее подорожание Renault Duster было в августе минувшего года. Тогда все версии модели выросли в цене не менее чем на 10 тысяч рублей.

Напомним, что на российском рынке Renault Duster продается с одним из трех двигателей мощностью 102 и 135 л.с. (оба бензин) и 90 л.с. (дизель).

В базовую комплектацию модели, в числе прочего оборудования, входит водительская подушка безопасности, гидроусилитель руля и ABS.