Начались продажи Renault Dokker Stepway в РФ

Дилеры Renault в России начали продажи нового грузопассажирского фургона Renault Dokker Stepway. Новинка доступна с 1,5-литровыми бензиновым (82 л.с.) и 1,5-литровым дизельным (90 л.с.) двигателями по цене от 1 059 990 и 1 179 990 рублей.

Начались продажи Renault Dokker Stepway в РФ
Renault Dokker Stepway. Фото Renault

Внешне от обычного Renault Dokker версия Dokker Stepway отличается наличием защитных накладок на бамперах, расширителей колесных арок, рейлингов на крыше и передних «противотуманок» с хромированной окантовкой.

Renault Dokker Stepway
Renault Dokker Stepway. Фото Renault

В салоне Dokker Stepway получил новую эксклюзивную обивку сидений, кожаную оплетку рулевого колеса с логотипом Stepway и декоративные вставки на передней панели в отделке “матовый хром”. Дополнительный комфорт в путешествиях и дальних поездках обеспечат «авиационные» столики для задних пассажиров и передний подлокотник для водителя.

Стандартное оборудование новинки включает: кондиционер, круиз-контроль, обогрев передних сидений и 15-дюймовые легкосплавные колесные диски. Новый мультимедийный комплекс MediaNav 4.0 с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, камера заднего вида и задний парктроник доступны опционально.

Renault Dokker Stepway
Renault Dokker Stepway. Фото Renault

Кроме всего прочего, новый Renault Dokker Stepway полностью адаптирован к российским дорожным условиям. Автомобиль имеет комфортную, энергоемкую подвеску, высокий дорожный просвет (до 190 мм без нагрузки), стальную защиту картера двигателя, защиту топливопроводов и полноразмерное запасное колесо. Специально под российские климатические условия фургон получил генератор повышенной мощности, технические жидкости для эксплуатации при низких температурах и многое другое.