В Украине стартовали продажи Renault Logan нового поколения

В компании Renault отмечают, что седан Logan помимо более элегантной внешности получил современный интерьер с более качественными отделочными материалами.

В Украине стартовали продажи Renault Logan нового поколения
Renault Logan

В силовую линейку «Логана» для Украины войдут два бензиновых двигателя мощностью 73 и 80 л.с., бензиновый мотор с ГБО (72 л.с.) и 84-сильный дизель.

В базовом оснащении Authentique седан имеет кондиционер, передние подушки безопасности, аудиосистему, гидроусилитель рулевого управления, центральный замок, сервоприводы стеклоподъемников на передних дверях, сиденье с креплением ISOFIX, систему регулировки рулевой колонки по высоте, систему обогрева заднего стекла, освещение багажника, защиту картера, иммобилайзер. Стоимость такой версии – 98 тысяч гривен (около 352 тысячи рублей).

В более дорогие комплектации – Expression и Dynamique – входят бортовой компьютер, «противотуманки», круиз-контроль, регулировка водительского кресла по высоте, электростеклоподъемники на задних дверях, климат-контроль, мультимедийная система с навигацией, задний парктроник, легкосплавные диски и другие опции.

Цена нового Renault Logan в топовом оснащении составляет 126 тысяч гривен (504 тысячи рублей).