Вернувшийся в РФ Volkswagen Golf передали первому покупателю

Легендарный хетчбэк Volkswagen Golf, вернувшийся на российский рынок в середине сентября, обрел первого владельца. Торжественное вручение ключей от первого проданного автомобиля состоялось в московском дилерском центре «Фольксваген Центр Бутово».

Вернувшийся в РФ Volkswagen Golf передали первому покупателю
Volkswagen Golf. Фото Пресс-служба Volkswagen

Выбор Владислава Фролова — счастливого владельца первого «Гольфа», пал на топовую комплектацию Highline с бензиновым 150-сильным двигателем в сером цвете Indium Grey. В список внешнего оснащения автомобиля вошли: светодиодные задние фонари, адаптивные светодиодные фонари головного света Dynamic Light Assist и светодиодные ходовые огни.

По части интерьера и электроники «топовый» Volkswagen Golf оборудован функциональным водительским креслом с электроприводом, 14-ю регулировками и массажем, цифровой приборной панелью, безнитевым подогревом лобового стекла, корректором угла наклона фар, двумя USB-портами и штатным мультимедийным комплексом с сенсорным дисплеем, навигацией и интерфейсом AppConnect. Кроме того, автомобиль оснащен целым комплексом современных систем безопасности, контролирующих «слепые зоны», наличие возможных препятствий, дистанцию до впереди идущих ТС и полосность движения.

Напомним, что сегодня Volkswagen Golf доступен у дилеров в четырех комплектациях с двумя бензиновыми двигателями на 125 л.с. и 150 л.с. по цене от 1 429 900 до 1 649 900 рублей.