Volkswagen объявил спепредложения на покупку своих автомобилей в январе

Компания Volkswagen предлагает специальные условия на покупку своих автомобилей до конца января. Акция распространяется на программу кредитования «Volkswagen Гарант», Trade-In для моделей Polo, Tiguan и Teramont и дополнительные пакеты опций для седана Passat.

Volkswagen объявил спепредложения на покупку своих автомобилей в январе
Volkswagen Touareg. Фото Volkswagen

Так, при участии в программе кредитования «Volkswagen Гарант» автомобили Tiguan, Polo и Teramont в январе можно купить по выгодной кредитной ставке. Для кроссовера Tiguan при условии 50% первоначального взноса ставка составит от 6,9%, для Polo – от 7,9%, а для большого внедорожника Teramont – от 8,9%.

В денежном эквиваленте выгода при покупке Volkswagen Teramont в комплектациях с 280-сильным двигателем может составить до 300 тыс. рублей (с учетом trade-in). Флагман марки – новый Touareg с учетом trade-in может стать доступнее на 200 тыс. рублей.

Кроме того, специальные предложения доступны и для седана Passat. При заказе пакета дополнительного оборудования «Топ» в комплектациях Comfortline и Highline только на опциях можно сэкономить до 190 тыс. рублей.

Напомним, за 2018 год российские дилеры Volkswagen реализовали в России 106,5 тыс. новых автомобилей – на 18,5% больше, чем годом ранее.

Exit mobile version