Японские грузовики Mitsubishi Fuso зарекомендовали себя в условиях российских реалий

Автомобили – это неотъемлема часть человеческой жизни. Они позволяют решать сложные задачи, добавляет комфорта, помогает зарабатывать. Среди огромного числа машин особую роль играет грузовая техника, которая наиболее тесно связана с людьми.

Японские грузовики Mitsubishi Fuso зарекомендовали себя в условиях российских реалий
Эвакуатор Mitsubishi Fuso Canter FE85D

Если задуматься, то грузовые автомобили задействованы во всех сферах деятельности человека. К качеству таких машин предъявляются особые требования, так как от их успешной работы зависит очень многое. Образцом в производстве надежной техники всегда считалась Япония, ведь в стране восходящего солнца автомобилестроение является одной из самых развитых отраслей промышленности.

Компания «Mitsubishi Fuso Центр МБ РУС» предлагает именно такую технику, которая способна выполнять свою работу в любых условиях. Предприятие специализируется на грузовиках Mitsubishi Fuso Canter, реализованных в самых разных исполнениях.

Среди прочего, можно выделить продажу грузовых эвакуаторов. Автомобили комплектуются ломаной или сдвижной платформой, а в качестве втягивающего механизма выступает лебедка мощностью от 3,6 до 4,1 тонны. Кроме этого, по желанию клиента фирма устанавливает предпусковые подогреватели, тахографы, инструментальные ящики и т.д.

Производитель дает 1- или 2-х летнюю гарантию на шасси, при этом не ограничивает пробег машины! Если поломка случилась после истечения этого периода, то компания «Mitsubishi Fuso Центр МБ РУС» предложит необходимые комплектующими для техники. Вся линейка запчастей имеет сертификаты соответствия, плюс ко всему стоимость деталей является одной из самых низких на рынке.

Эвакуаторы всегда пользуются стабильным спросом, так как способны выполнять целый спектр задач. Машины всегда есть в наличии, поэтому покупатель может в любое время осмотреть и приобрести интересующий автомобиль. Кстати, для клиентов предусмотрена программа покупки в лизинг или кредит.

Кроме эвакуаторов, компания реализует машины с бортовой платформой, манипулятором, фургоны (в том числе изотермические), самосвалы, машины с автовышкой, мусоровозы, погрузчики. Для любого из этих транспортных средств доступна индивидуальная компоновка, а также в полной мере распространяются гарантийные обязательства!

Если в вопросе подбора техники требуется консультация, то специалисты организации готовы ответить на любые интересующие вопросы. Сотрудничая с «Mitsubishi Fuso Центр МБ РУС», можно сделать выгодную покупку и получить в свое распоряжение качественный автомобиль.