В Минске на продажу выставлен Ё-мобиль за 5 млн рублей

Автомобили Ё-мобиль выставлены на продажу в Минске за сумму в 5 миллионов рублей. В опубликованном на сайте «Авто.ру» объявлении предлагается к покупке красный гибридный Ё-Кроссовер 2013 года с пробегом в 2000 км, в состоянии, не требующим ремонта, оригинальным ПТС и 1 владельцем.

В Минске на продажу выставлен Ё-мобиль за 5 млн рублей
Ё-мобиль. Фото Ё-авто

Всего же на фотографиях представлено как минимум 7 экземпляров разработанных с 2010 по 2014 год российской компанией Ё-инжиниринг прототипов кроссовера, кросс-купе, фургона и модели ё-Crossback EV, выпущенной по заказу Михаила Прохорова.

Продавец из Белоруссии уточняет, что автомобили находятся в «различном состоянии». При этом не указано, что конкретно под этим подразумевается, однако по фотографиям видно, что у некоторых выставленных на продажу Ё-мобилей присутствует недоукомплектованность. Так, у части автомобилей отсутствуют решетки радиатора и элементы интерьера.

Сообщается, что цена в 5 млн. рублей не окончательная и зависит от комплектности конкретного автомобиля и его состояния. Кроме того, возможно дооснащение и переоборудование Ё-мобилей, в зависимости от пожеланий заказчика.