Аренда авто в компании «Стоун-Авто» – отличное сочетание качества и цены

Услуга аренды автомобиля с каждым годом набирает популярность в российских городах. Ситуаций, когда она необходима, довольно много: встреча и обслуживание делегации, дальняя деловая поездка и не только дальняя и даже случай, когда автомобиль клиента находится в автосервисе, а средство передвижения необходимо и т.д.

Аренда авто в компании «Стоун-Авто» – отличное сочетание качества и цены
Volkswagen Passat

Сегодня на рынке работают немало компаний, предоставляющих автомобили в аренду. Одной из них является компания Стоун-Авто, входящая в группу СТОУН-XXI. Специализация Стоун-Авто — краткосрочная и долгосрочная аренда автомобилей, оперативный лизинг, а также аренда автомобиля с водителем.

Компания предоставляет услуги по аренде легковых автомобилей с 2005 года. Это крупнейший оператор на рынке: свыше 1000 сделок в день, 50 представительств в России и СНГ.

Однако Стоун-Авто не просто давно на рынке и обладает широкой сетью. Это — очень высокий уровень сервиса. Компания предоставляет своим клиентам автомобили последних моделей различных классов, в том числе внедорожники и минивэны, ведущих мировых производителей: Ford, Skoda, Volvo, Peugeot, Audi и другие. Возраст всех машин не превышает двух-трех лет. Автомобили не только в идеальном техническом состоянии, но и лишены всякой наружной рекламы. Кроме того, после оформления заказа автомобиль находится в распоряжении клиента уже через пару часов. Немаловажно также, что аренда авто по стоимости является весьма приемлемой.

К безусловным преимуществам компании Стоун-Авто стоит отнести действительно минимальный залог, оперативное оформление документов, безлимитный пробег арендуемой машины, оформление страховых полюсов ОСАГО и КАСКО, квалифицированную и подробную консультацию клиентов, а также бесплатную техническую помощь в любое время.

При краткосрочной аренде автомобилей эконом и среднего класса в компании доступны два вида тарифов: один для рабочей недели, второй и для выходных – он дешевле.

Клиент компании Стоун-Авто может смело оформлять аренду и на длительный срок, поскольку это не только выгодно с финансовой точки зрения, но и позволяет быть спокойным о техническом состоянии автомобилей.

Когда необходимо обслуживать мероприятие (свадьбу, юбилей и т.д.) наличие водителя в арендуемом авто переоценить трудно. Стоун-Авто предоставляет и такую услугу.